Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 00:46

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15 мая состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт спартакиады школьников, в возрастных группах:

- 9-10 лет в эстафете 4x125 метров команда заняла ВТОРОЕ место, участница- Дьячкова Вера;

- 11-12 лет в эстафете 4x125 метров команда заняла ВТОРОЕ место;

- Власова Елена заняла ПЕРВОЕ место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике, в метании мяча весом 150 гр, с результатом 27,20;

- Власова Елена заняла ТРЕТЬЕ место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике, на дистанции 1500м., с результатом 8,25;

- 13-15 лет в эстафете 4x125 метров команда заняла ПЕРВОЕ место;

Просмотров: 107 | Добавил: klyakhin1988 | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

14 мая Учащиеся 7-8 классов приняли участие в районной квест-игре «Школа безопасности» в рамках сетевого взаимодействия.

Таркова Анна, 8 класс

Денисюк Владислав, 8 класс

Власова Екатерина, 7 класс

Магдеева Юлия, 7 класс

Дружинин Савелий, 7 класс

Альчиханов Никита, 7 класс

Просмотров: 111 | Добавил: klyakhin1988 | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

13 мая 2022 на базе Знаменского спортивно-оздоровительного комплекса состоялся Районный конкурс «А ну-ка, парни!». В составе основной команды Знаменской школы приняли участие:

Тупицын Вячеслав, 8 класс

Просмотров: 116 | Добавил: klyakhin1988 | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

9 мая ученики нашей школы, их родители и учителя приняли участие в общероссийской акции «Бессмертный полк» и пронесли портреты своих прадедов от сельской администрации до культурно-информационного центра «Юность», где стоит памятник павшим в годы Великой Отечественной войны. На граните стелы выбиты фамилии прадедов наших учащихся, погибших в боях за Родину. Все ученики с честью несли портреты своих прадедов. Ведь наши воины-победители должны идти победным шагом в День Победы по улицам нашей Родины, всего мира!

11 класс – выпускники нашей школы изготовили гирлянду к памятнику погибшим.

Учащиеся 1-4 классов, вместе со своими педагогами, сделали своими руками открытки для тружеников тыла и детей войны.

После митинга учащиеся приняли участие в концертной программе.

Просмотров: 92 | Добавил: klyakhin1988 | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)